Peter MIEG
(Lenzburg/Schweiz 1906 - 1990)"Blumenstück" unten rechts monogrammiert und datiert: PM (19)68, rückseitig mit Wasserfarben auf Papier, Widmung datiert: 1969, ca. 29 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Peter MIEG
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 02.09.2010 |